Детские конкурсные проекты

"Мультистудия. Мой мир"

05.11.2020Хочу такой сайт

Наши воспитанники уже познакомились с интереснейшим современным пособием "Мультистудия. Мой мир". Эксперимент по созданию собственного мультфильма позволяет ребенку думать и говорить образно, понимать себя и мир вокруг. Детей увлекает выбор истории, подготовка героев, создание мультфильма, озвучивание и конечно же результат, ведь так здорово поделиться своим творчеством не только в детском саду, но и за его пределами!Хочу такой сайт