12.03.2021

Фестиваль проводится с целью выявления лучшего педагогического опыта и эффективных образовательных технологий оздоровления, физического развития, формирования культуры здоровья и здорового образа жизни. Задачами Фестиваля являются: · развитие творческого потенциала и стимулирование профессионального мастерства педагогов; · приобщение детей дошкольного возраста к ценностям физической культуры и здорового образа жизни;Хочу такой сайт · обобщение опыта работы дошкольных образовательных организаций по сохранению и укреплению здоровья воспитанников; · создание банка методических разработок по сохранению и укреплению здоровья детей дошкольного возраста, пропаганде здорового образа жизни.

15.09.2020

В рамках всероссийского творческого конкурса "Я и Россия: мечты о будущем" провели творческую выставку среди воспитанников старшего дошкольного возраста "Город будущего нашими глазами"

IMG-20190613-WA0000.jpg

17 мая 2019 года в рамках инновационной площадке "Социально- нравственное воспитание дошкольников" на базе Уральского государственного педагогического университета состоялась конференция на тему "В гостях у Матрешки, говорим о России" Где педагоги филиалов МБДОУ- детского сада "Детство" познакомили коллег с работой в данном направлении.

382 1.jpg

Дата проведения: 16.04. 2019.

Учредителем и координатором   Фестиваля  выступает  Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение –детский сад « Детство».

17.01.2019

На Городском конкурсе-игре "Юный географ" педагоги и воспитанники филиала МБДОУ-детского сада "Детство" детского сада № 22 представили свой проект "Экспедиция на Полярный Урал"Хочу такой сайт

11.01.2019

В конце декабря в филиале МБДОУ-детского сада "Детство" детском саду № 129 был запущен проект "Волшебные пряники для маленьких сладкоежек"

Дети  и педагоги всех возрастных групп стряпали пряники.

Волки, зайцы и медведи украшают ёлку,

Веточки пушистые и блестят иголки.
На макушке – звёздочка светит алым блеском,
А под ёлкой - пряники! Им под ёлкой тесно!
Доставайте пряники и на стол кладите...
Пар пошёл из чайника! Гости, заходите!

фото7.jpg