Родительский университет. Модель "0+"

Уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на страничке нашего сайта «Родительский университет». Эта страничка для любящих, мыслящих и немного тревожных родителей, которые растят настоящее чудо.

На нашей страничке Вы не найдете заумных советов и четких указаний, мы будем совместно с Вами размышлять и обсуждать, делиться информацией, опытом. Мы поможем Вам лучше понимать своих детей, превращая совместную жизнь в увлекательное путешествие. Хочу такой сайт

Предлагаем Вашему вниманию виртуальную мастерскую «Дидактические игры и пособия для детей раннего возраста «0+».

27.01.2020Хочу такой сайт

preschool-мальчик-и-девушка-играя-на-поле-с-воспитательными-игрушками-дети-134104157 — копия.jpg

В каждой группе детского сада предметная среда должна соответствовать возрасту детей и быть развивающей. От того, какая среда окружает ребенка, зависит его физическое, интеллектуальное и эстетическое развитие. Среда в группах раннего возраста должна учитывать особенности детей на данном этапе развития: ситуативность, интерес к предметам, повышенная двигательная активность. 27 января в ДОО № 155 для педагогов групп раннего возраста МБДОУ-детского сада "Детство" в формате стендового доклада педагоги представили игры, дид. пособия, оборудование направленное на развитие малышей.

IMG_20191213_140833.jpg

13 декабря 2019 на базе филиала МБДОУ – детского сада № 536 состоялась встреча педагогов, работающих с детьми раннего возраста. Тема встречи «Конструирование и сенсорное развитие детей раннего возраста».