Программа "ПРОдетей"

05.11.2020

Программа строится на принципах всестороннего развития ребенка с фокусом на личностные качества XXI века. Программа основана на лучших мировых и отечественных разработках и является ярким примером реализации принципов развивающего образования и культурно-исторической школы.

«УНИКАЛЬНОСТИ» программы «ПРОдетей»

Программа, ориентированная на ребёнка

Нацеленность на развитие саморегуляции

Направленность на  индивидуализацию развития

Поддержка и развитие уникальной формы игры

Обучение в диалоге с ребёнком

Возможность работы в инклюзивных группах

Доступность материального обеспечения программы

В чем отличие нашей программы от других программ?Хочу такой сайт

Программа обеспечивает подготовку ребенка к школе не за счет отказа от игры, а за счет ее развитияХочу такой сайт

На что направлена программа?

·        На освоение ребенком содержания, отвечающего культурным ожиданиям семьи и общества

·        На всестороннее развитие ребенка, включая развитие способности к планированию и контролю собственных действий

Основные принципы

Все активности носят развивающий характер, а не направлены на усвоение изолированных знаний, умений и навыков