12.04.2021

В филиалах МБДОУ- детского сада "Детство" прошли мероприятия по празднованию 60-летия дня Космонавтики.

Внимание, внимание: а унас выставка "Первые в космосе!"

08.04.2022

Уважаемые гости сайта! Приглашаем Вас на выставку "Первые в Космосе" где представлены работы наших воспитанников

Филиал МБДОУ- детский сад "Детство" детский сад №3

Филиал МБДОУ- детского сада "Детство" детский сад 495

Филиал МБДОУ- детского сада "Детство" детский сад 522

Филиал МБДОУ- детского сада "Детство" детский сад 382

Филиал МБДОУ- детского сада "Детство" детский сад 536

Филиал МБДОУ- детского сада "Детство" детский сад 318

12.04.2021Хочу такой сайт

Филиал МБДОУ- детский сад "Детство" детский сад 306

Филиал МБДОУ-детского сада "Детство" детский сад 10

филиал МБДОУ- детского сада "Детство" детский сад 432

Филиал МБДОУ-детского сада "Детство" детский сад 516

Филиал МБДОУ- детский сад "Детство" детский сад 135

12.04.2021

Воспитанники подготовительной группы стали участниками видеоконференции на платформе ZOOM, посвящённой "Полёту в космос" в рамках проекта "Полетели на Марс". Семёнова Екатерина Владимировна рассказала и показала ребятам интереснейший материал о планетах, о тренировках и подготовке космонавтов, о первом космонавте Юрии Гагарине и академике Королёве.

955b33ecdbc9fdaff8ae1053e24abd09.jpg

12 апреля 2021 года исполняется 60 лет первому полёту человека в космос. Полёт Юрия Гагарина - это выдающееся событие, которое в ХХ веке смогло соединить всех жителей страны СССР в едином чувстве радости от победы в мирном освоении космоса.