Урал - мой край родной!

fef1e229a77ff3ae65d7545b36ae8710.jpg

Воспитанники средней группы нашего детского сада стали победителями городского фестиваля «Люблю Урал – мой край родной», который проводится при поддержке Департамента образования Администрации города Екатеринбурга, МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии". В номинации фестиваля «Художественное творчество» приняло участие 86 детских садов города.

17.05.2018Хочу такой сайт

22bfe0f6c9d2152b5199278823c0e2e1.jpg

В апреле в филиалах МБДОУ – детский сад «Детство» был реализован творческо-познавательный проект «Мой край, родной Урал».

09.02.2017

Лэпбук» - как средство развития познавательных_page-0001.jpg

Познавательное развитие предполагает развитие интересов детей, любознательности и познавательной мотивации; формирование познавательных действий, становление сознания; развитие воображения и творческой активности; формирование первичных представлений о себе, других людях, объектах окружающего мира, их свойствах и отношениях (форме, цвете, размере, материале, звучании, ритме, темпе, количестве, числе, части и целом, пространстве и времени, движении и покое, причинах и следствиях и др.), о малой родине и Отечества, представлений о социокультурных ценностях нашего народа, об отечественных традициях и праздниках, о планете Земля как общем доме людей, об особенностях её природы, многообразии стран и народов мира.