В гостях у Матрешки - говорим о России

28.01.2021

Уже давно матрёшка является модным славянским сувениром. Но матрешка не только украшение или сувенир, прежде всего это уникальная игрушка для детей – очень красивая и полезная. Как много матрёшек у нее в середине, так и много тайн содержится в ней. Что же означают эти вставленные одна в другую разукрашенные куколки?  Развивающей и обучающей ценности матрёшки может позавидовать любое современное пособие. Эта замечательная игрушка – отличный дар маленьким детям. Хочу такой сайт