Болшая творческая игра в рамках открытия ДАИ в 2020-2021 учебном году по теме "Путешествие по миру: всё необходимое для удачи и безопасности"

«КОНСТРУИРОВАНИЕ ДВИЖУЩИХСЯ МОДЕЛЕЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ТЕХНИКИ».

Цель.

Развитие детского технического творчества в процессе конструирования сельскохозяйственной техники.

Задачи.

– расширять представления о сельскохозяйственной технике;

– развивать навыки конструирования по предложенной инструкции;Хочу такой сайт

– воспитывать аккуратность, трудолюбие;Хочу такой сайт

– воспитывать самостоятельность, ответственность;

– развивать конструкторские способности и интерес к изготовлению построек по замыслу;

– развивать внимание, оперативную память, логическое мышление, воображение.

20201023_103342.jpg