Лето Красное пропело

Лето красное безопасное

06.06.2023

В МБДОУ - детском саду "Детство" проходит Месячник безопасности. Были проведены беседы, квесты, весёлые старты, выставки детской художественной литературы. Сказочные герои в игровой форме напомнили воспитанникам о правилах безопасного поведения. Также проведена акция по профилактике летнего травматизма для детей и взрослых «Давайте сделаем лето безопасным!»

08.07.2023Хочу такой сайт

8 июля отмечается День семьи, любви и верности. К этому замечательному празднику воспитанники детского сада "Детство" вместе с педагогами подготовили творческие работы - фоторамки для семейных портретов. Вот какие очаровательные фото получились в результате. Именно такое творчество даёт возможность детям почувствовать любовь самых близких и родных, ощутить крепость семейных уз.

kartinki-s-mezhdunarodnym-dnem-semi-34.jpg

День рисунка на асфальте

16.07.2023

А Вы знали, что 16 июля День рисования на асфальте? Дети любят рисовать, а цветными мелками на асфальте- это счастье для маленького художника!  Детская фантазия воспитанников филиалов МБДОУ - детский сад "Детство" не знает границ, ребята с удовольствием изображали на асфальте: солнышко, радугу, бабочек, машинки. Кто-то из детей отправился в плавание на корабле, кто-то в путешествие по цветочным полянам. Надеемся, в будущем из них вырастут великие художники!

5ndLJPFAmTg.jpg