Результаты независимой оценки качества образования, декабрь 2019год

22.01.2020

Независимая оценка качества образования в Свердловской области проведена в период с 11.11.19 по 05.12.19.

Оценивались 1190 образовательных учреждений Свердловской области, из них:

- 1151 дошкольных образовательных учреждений;

- 26 негосударственных дошкольных образовательных учреждений;

-13 негосударственных организаций общего образования.

Критерии независимой оценки качества образования:

-открытость и доступность информации образовательной организации;

-комфортность условий предоставления услуг;Хочу такой сайт

-доступность услуг для инвалидов;

- доброжелательность, вежливость работников образовательной организации;

-удовлетворенность условиями оказания услуг.

В ходе проведенной независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности были получены следующие результаты:

Рейтинг МБДОУ-детского сада "Детство"

МБДОУ-детский сад "Детство" находится на 190 позиции среди дошкольных образовательных организаций Свердловской области и  на 13 месте среди дошкольных образовательных организаций Орджоникидзевского района города Екатеринбурга.

Более подробно с результатами независимой оценки качества образования можно ознакомиться в приложенном файле.

Результаты Независимой оценки качества образования ДОУ Екат, 2019 (1).xlsx (скачать)