Единый День открытых дверей

Детство.png

13 апреля 2024 года

Единый день открытых дверей  муниципальных дошкольных образовательных организаций

В соответствии с  Планом мероприятий по подготовке к основному периоду комплектования муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования (МДОО) на 2024/2025 учебный год, утвержденным распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 13.02.2024 № 176/46/36 запланировано проведение Единого дня открытых дверей для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста, будущих воспитанников МДОО

13 апреля 2024 года. с 10.00 до 12.00

Если у Вас возникли вопросы по комплектованию на 2024/2025 учебный год, Вы можете оставить свое обращение на сайте в разделе Обращения граждан.

Или отправить свое обращение на адрес электронной почты детского сада.
Хочу такой сайт

Наши сотрудники подготовят вам ответ и свяжутся с Вами по электронной почте или по указанному Вами номеру телефона.

13 апреля с 10.00 до 12.00 Вы можете получить консультацию по телефонам филиалов или написав на почту