"ДЕТИ О ВОЙНЕ"

28.04.2021

В преддверии Дня Победы воспитанниками подготовительной группы и их родителями было подготовлено праздничное поздравление в рамках Акции нашего детского сада "Дети о войне".

С теплотой, гордостью и уважением к памяти о войне детьми прочитаны стихи, нарисованы рисунки. Родителями создан поздравительный ролик и фотоколлаж.

Настаёт день, когда слов не хватает и эмоции переполняют до слёз, когда сердце сжимается при упоминании о великих событиях, о великой Победе! Хочется пожелать светлого спокойного неба, и чтобы память сохраняла важность этого дня, как наши подготовишки!

Дата создания: 28.04.2021

Дата публикации: 28.04.2021