Мы - будущее своей страны

12.06.2021

День России – один из самых «молодых» и важных государственных праздников в стране, отмечается ежегодно 12 июня. В дошкольном возрасте у детей формируются основные представления о своей стране, чувство принадлежности к народу, а главное – любовь к Родине.

В рамках тематической недели «Россия – родина моя», дошколята из детского сада «Детство» вспоминали о красоте и богатстве России, её больших и малых реках, бескрайних лесах и многочисленных народах.

Итоговым мероприятием недели стал флешмоб «Живой Флаг».

Хочу такой сайт Ccылка на видео

Дата создания: 12.06.2021

Дата публикации: 12.06.2021