ПОЛЕЗНЫЕ СТРАНИЧКИ НАШИХ ПЕДАГОГОВ

09.04.2022

01.02.2023

В этот период жизни дети в игровой форме воспроизводят реальную действительность, а также примеряют на себя роль взрослого человека.

29.01.2023

12-min.jpg

Прогулка на железнодорожную станцию или вокзал

50a04c019eda3447649a.jpg

Какие игрушки нужны современным детям? В этом возрасте нужно научить ребенка выполнять действия и команды с предметами: собрать пирамидку, поставить кубики друг на друга, продеть веревочку в кольцо.

4.jpg

Прежде всего обращаем внимание на: внешний эстетический вид; безопасность; полезность.